Комментариев к записи: 9

  1. Светлана:

    Курт Рассел это сыграл ещё в 1987 году, фильм «За бортом».
    Плагиат 100%.

    • Елена:

      согласна и еще раз согласна , только забыла название оригинала , на крайний случай могли хотя бы сюжет изменить , а так слизано все подчистую

    • saxara:

      это просто
      РЕМЕЙК
      😉

  2. ой:

    дешевая и отвратительная подделка

  3. Карловна:

    Это ж надо так испоганить хороший фильм!!! Тоже, видать, талант надо, чтобы суметь сделать такой отвратительный ремейк? Но, справедливости ради, лучше снимать ремейки на хорошие фильмы, чем штамповать фантастику про сказочно добрых и сверхпорядочных ментов.

  4. Ирина:

    А мне фильм понравился, он приближен , и жанр другой

  5. Инга:

    Кто неивидел первоисточника, то вполне смотрибельный фильм. Иногда конечно переигрывала главная героиня, но в целом осадок остался приятнаый))

  6. Гринч:

    100 % согласна со Светланой, плагиат полный! .. играют нормально, но никогда не достигнут той вершины как в фильме «За бортом» 87-го где играли Курт Рассел и Голди Хоун.
    России должно быть стыдно, за то, что УЖЕ НАЧИНАЮТ красть сюжеты чужих фильмов разных стран как: США, Кореи, Японии, Турции и т.д.

  7. Milla:

    Только смотреть начала и уже не нравится .Главная героиня просто тошнотик. Копирование американцев русскими это просто глупо. Зачем только деньги вкладывать в такие вот фильмишки?

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн