Комментариев к записи: 10

  1. Мила:

    Какая Леночка прелесть! Восхищаюсь! Такой женщины и должны добиваться только самые лучшие мужчины…

    • антонина:

      ага,аона обязана им всем давать и всех любить ,кроме своих родных детей

    • Надежда:

      Даже не пойму :чем же Вы так восхищаетесь? Разве тем, что похвасталась романами с женатыми актерами? Особенно это «приятно » было услышать жене Олега Янковского.

  2. navi:

    Умная передача — отражает сложности актерской жизни — рождения и воспитания детей, выхолащивание душевного богатства, зависимость от ПРОИЗВОЛА РУКОВОДИТЕЛЕЙ ТЕАТРА И КИНО (хотя об этом — ни слова), которые не возместят никакие сафари, машины, дачи и прочие материальные блага. Ничто не меняется в условиях жизни актера. Увы!

  3. АИС:

    Крайне эгоистичная, гулящая, язык не поворачивается назвать это женщиной. С мужем живет потому, что сама себя обеспечить не может.

  4. Инга:

    Я о Прокловой была лучшего мнения. Не приятная особа. Лошадку за 10 тыс. долларов купить не дорого. А вот у вас выиграю денег и сделаю брату операцию. 200 000 руб. Конечно спасли ситуацию. Ой давайте мы вам подарим тогда 50 000 руб. зачем задавать вопрос, сразу бы все деньги ей отдали бы. Не приятная оказалась. Лера все больше разочаровывает. И вопросом на миллион ну театральненько она заплакала. Не верю. Плохо сыграла глядя на пустой листок.

    • антонина:

      ну,хоть так о себе напомнила.Да и то,судя по количеству комментариев,мало кого заинтересовала вся эта порнуха

  5. Надежда:

    Проклова просто разочаровала .Я-то думала,что у нее хоть какие-то мозги есть.Она оказалась красивой пустышкой.Хотя бы из уважения к семье Янковских промолчала.Нет, надо было обязательно похвастать. Бедная несчастная уработалась.Все нормальные артисты отдали деньги больным детям- у нее бедненькой денег нет : ой заработаю и отдам брату. Бедняжечка.

  6. Любовь:

    После просмотра этой программы я была в шоке от того. какая же Лена разумная женщина.Талантливая актриса. умеющая любить,содержать так свое хозяйство. что я, увидев это. поняла. что жизнь почти зря прожила..Она до того умна, что слов нет..Лена. ты не зря прожила эти годы и дай Бог тебе еще столько прожить в любви и здравии.

  7. nata:

    Как можно восхищаться мужиком, который убивает животных ради развлечения? Бездушные люди

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн