Комментариев к записи: 4

  1. Lena:

    Боже мой, да воспитывайте сами своих детей.. понятно иногда бабушкам очень жалко внуков из-за нерадивых жен сына, но надо научиться отходить… это их выбор — пусть и расхлебывают… А иногда ты хоть всем помоги сыну и невестке, а потом понимаешь, невестки могут быть такими не благодарными.. Моя даже не любит, что моя крошка внучка обожает меня-бабушка, которя кстати им дала так много и всё самой досталось очень тяжело.. Надо научиться — давать им жить самим, детей делать ты их не просила, и пусть сами.. Вот будет трудно поросят помощи, а нет — так и просто подарки небольшие и весточки и оставить их жить самими, хоть иногда может сердце болеть за внуков, но ..

  2. Lena:

    И есть ли любовь на свете? Ответ нет… есть влюбленность и …уважение с заботой… Дюбвь есть к детям, к матери.. всё остальное блеф..увлеченность, гормоны, зов природы, похоть, что угодно……которе потом проходит

  3. галина:

    я бы такую страшную усатую сноху и еще гадину на порог бы не пустила пусть тварь почаще смотрит в зеркало и усы сброет

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн