Комментариев к записи: 11

  1. заМэрелин:

    Мэрилин,умничка! все правильно сказала.Живая рука!!! вот что самое главное в этой программе. Помощь людям!

  2. Карловна:

    Сколько же они рубят капусты!!!! ТНТ на рейтинге, шарлатаны — на людской беде и надежде на чудо. Для кого-то это последняя надежда, и ради оплаты чуда, многие влезают в неподъемные долги… Но, шоу неплохое. Лучше смотреть этот цирк, чем затянувшуюся комедию про ментов.

  3. галина:

    Свами даши ты не мужик Мерилин лучшая и ты как мужик должен ей отдать приз но тебе до настоящего мужика далеко ты нищий духом и женоненавистник думаю ты плохой человек

  4. Валентина:

    Какая же Мэрилин красивая сегодня! Ее надо в кино снимать. Шепс как экстрасенс очень сильный, а как мужик обычный козел. Вел себя неестественно, целоваться полез на публике, раз та просит. А Даши сегодня очень неприятно удивил. «Бог» из него лез просто из каждой щели. Если бы он с самого начала так себя вел, люди бы за него не проголосовали. Не прошел он испытание медными трубами.

  5. Асель:

    Свами Даши заслуженно получил руку. Но и Мерилин Керро и другие участники битвы очень сильные экстрасенсы. Все заслуживают уважения и признания.

  6. сергей:

    нравится когда экстрасенсы, работают быстро и верно, без «танцев с бубнами». Мерлин была похоже на звезду киноиндустрии 20-х годов! Шепс дурень не ценит её похоже, жаль

  7. Ирина:

    Отберите у этого… «Бога» руку и отдайте её Мери. Она единственная кто её заслужил. Изначально я тоже была настроена осуждать её неугомонность, но по мере просмотра битвы изменила своё мнение на прямо противоположное. Мери действительно хочет помогать людям, искренне и по доброму. И по поводу Шепса мнение кардинально изменилось. Раньше я им восхищалась, а сейчас… Мери ты лучшая, помни об этом!!!

  8. Марина:

    Купленный даши-хераши с пропитым лицом..вот удел БЭ. Еще раз подтвердили, что он низкий актеришка

    Ну и Мэри ты просто бомба!

  9. Алина:

    Даши всё равно самый лучший!!! Кто бы что не говорил!!! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн