Комментариев к записи: 2

  1. владимир:

    Историки спорят о виновниках развала СССР. Приводят пример китая, который за 20 лет стал державой. Все не учитывают, что успехи в преобразовании государств СССР в период Сталина и Китая в период Мао происходили так быстро в связи с тем, что как в СССР так и в Китае были сперва уничтожены противники (оппозиция, предатели и т.п). Все знают о положении в СССР в 1937-1940гг и в Китае в период культурной революции. Били уничтожены вся коррумпированная партийная и другая номенклатура. С человеческих позиций это конечно плохо, но это значительно сократило сроки преобразований. Мы пошли по другому пути и бывшая партийная номенклатура в большинстве находится в структурах власти.
    И успехи достигаются только при жесткой личной власти президента и, наконец, единодушной законодательной власти. И только через 2-3 поколения, когда уйдет прошлая номенклатура будет возможность перехода к настоящей демократии.

  2. Юрий:

    Очень желательно, чтобы ведущая реже перебивала говорящих. Заранее благодарю.

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн