Комментариев к записи: 2

  1. Россиянин:

    Кто отвеччает за здоровье и сердце алкоголика?Только он сам!!!Приехав в один из уральских городов(Алапаевск-чтобы не было голословным ),пришлось ему даже Скорую вызывать после его многочисленных возлеяний! Умом не блистал,даже говорить грамотно и складно не мог..Получается-что один(Горбачев),что другой недалекий,но нужный кому-то(Ельцин),развалили СССР,т.е.Россию,по сути,и давайте за это ставить памятники и не только?!Все знают, что с развалом и экономика полетела!Теперь имеем, что имеем! «Низкий поклон» им за это!Зачем снимать и вспоминать про этих ниочемниках,разваливших Союз?!Союза нет, нет страны!Зато их близкие и они сами живут без проблем!!

  2. Тина:

    Eльцын был позором нашей страны! За него было все время стыдно. Он развалил все, что было можно. Мне не понятно, почему его здесь оправдывают и даже превозносят… Его правление — ужас для нашей страны!

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн