Комментариев к записи: 10

  1. ольга:

    наташа горожанина лучше всех =) *IN LOVE*

  2. Валентина:

    Какого высокого о себе мнения эта жабообразная Наталья!

  3. alenka:

    Ушла ЛУЧШАЯ!!Осталась фальшивка детдомовская,идущая по головам к цели и актрисулька ищущая ступеньки в жизни….Удачи тебе Алексей -СЕВЕРНЫЙ НАИВНЫЙ ОЛЕНЬ!!!!!! 😛 САМОВЛЮБЛЕННЫЙ НИКТО>>>>

  4. Юлия:

    Как можно быть такой холодной, самовлюбленной как Ткалина?! Удивляться не чему, в свои 32 одна и это далеко не последний год ее одиночества. Воробьев правильные слова ей сказал на прощание, но и тут она не успокоилась…
    Аносова, скорее всего….

  5. Наталья:

    Наташа Ткалина — королева, а Лешка — принц, Королева достойна короля! Самые яркие диалоги были только с Ткалиной. Она украшение проекта! Удачи тебе Наталь!

  6. Жанна:

    Наконец-то ушли это мерзкое чудовище с самомнением невероятных размеров
    Ткалину 32 года 2 неудачных отношений ничему не научили, водителей у нее не было- нашла чем гордиться)))
    Непонятно только на почве чего столь буйным цветом взросло это самомнение- ни кожи, ни рожи, ни каких либо жизненных успехов
    Принцесса, ага, только не родился еще для нее принц, и вряд ли родится) Разве что ей в болоте сидеть и стрелу ловить, ротешник позволяет))))

  7. Мария:

    Про какой фильм они говорили с Яной?

  8. Алина:

    ну вообще-то достижения у Наташи Ткалиной есть, цитирую: «является успешной моделью и победительницей конкурса красоты Fashion Model Awards в 2007 году. «

  9. Мария:

    Очень не понравился разговор Алексея при прощании с Ткалиной. Она сама знает как воспитывать своих детей с помощью нянь или без, это ее выбор. В случае, если Алексей выберет Яну Аносову, а это скорее всего так и буде (она классная), то может произойти так, что во время воспитания детей ей предложат сниматься в серьезном фильме, я не думаю, что она откажется. Алексей выбирайте слова. Я за Янку Аносову

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн