Комментариев к записи: 12

  1. Aleks:

    podozritelno bolshie zrachki u zheniha.. on nichego ne kurit? …..

  2. dina:

    воробьев самовлюбленный дурак, а шоу-нищенское, если сравнивать с американским

    • Aleks:

      nu pro durak… ja b vozderzalas… on umnica! Nu a sravnenie… prosto ne smotri, esli uroven ne sootvetstvuet tvoemu ))) A voobsche eto snobizm nazyvaetsia)))

  3. Валентина:

    Что-то Алексей слишком просто читается. Красивых девушек почти нет, а умных 1-2, остальные слишком не интересны, просто молодые самочки.

  4. Анна:

    😀 😀 😀 реально большие зрачки от травки такое или от чего ?! Вот что пудово !!! 😀 =-O *CRAZY*

  5. Ирина:

    Какой оказывается Воробьев самовлюбленный, мелкий и неинтересный. Больше смотреть не буду: скучно *CRAZY* …

  6. Диана:

    Воробьёв,ты красавчик!!!Обожаю тебя)Но есть одно но,в твоём окружении,я имею в виду в шоу,ест девушки,которым ты не нужен напрямую!Я не знаю когда ты это поймёшь,но пока не поздно,одумайся!!!

  7. Лена:

    Капец,Машка ушла…………ПЗДЦ!!!!!!!!!Она такая классная!И т о что Воробьём замутил с Аллай,то я скажу только одно,она его использовала,а он повёлся,это было очевидно!!!!!!!!!!!!!Она Ещё маленькая девочка,ещё найдёт таких ак он намного больше,так что Алле не светит с ним быть,это лично моё мнение!)(((

  8. Домовенок Кузя:

    Что-то я не поняла прикола, Воробьев выгнал девушек, с кем он не был на свидании и ни разу не общался, как он сделал выбор? В прошлых сезонах холостяка, выгоняли или после свиданий или после общений, а тут выбор наобум, или я что-то пропустила?

  9. Тая:

    Жених глуп и слишком самоуверен, строит из себя этакого самца. Девушки вообще почти все тупые, из за чего они рыдают постоянно? брееед

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн