Комментариев к записи: 4

  1. аленка:

    зае… защищать алкашей!и Галкин и другие хмыри актеры алкаши!Виноват ,отвечай за свои поступки…Абсолютное неуважение к людям к обществу..Пуп земли,НИЧТОЖЕСТВО возомнившее себя звездой!

  2. Бомба:

    Если бы я сбил женщину и оказал бы сопротивление властям…то я сейчас мотал бы срок.Понятно актеры творческие люди, но зачем так куралесить? =) =) Выпей дома нажрись в хлам и спи 😉 Но их тянет на «подвиги» и обязательно на улицу…..

  3. Zamir:

    Понятно, что общество может помочь чем-то человеку с трудностями. Не каждый человек может знать, кому нужна какая помощь. Люди знаменитые имеют вокруг себя много народа, которые могли бы заметить изменения в человеке. Они же все друзья. Или? И психологи должны были присматривать, то есть посещать «звёзд». Где все были? Никому не нужны чужие проблемы, даже тем, кто сейчас заступается за него.
    Но нормально общаться — надо, если никто безпричинно не грубил! У многих трудности в семье. Виновны ли при этом другие люди?
    «Давайте разбираться в проблеме!» «Суд должен обвинять!» Ха.. А куда смотрели суд и его работники, когда этот актёр сбежал из под охраны?
    Когда актёры играют положительных героев, они уже автоматически переучивают себя на положительного человека. Если наркоман — лечись! Запашный правдиво сказал, что Николаев опасный человек, раз он употребляет.
    Невостребованный актёр — виновен сам в этом или по желанию режиссёров.

  4. Жаклин:

    Жалко Валерия, классный мужик.Все его «выбрики»- это всего лишь «защита», под которой тонкая душа человека, нуждающегося в понимании и помощи. Только он никогда в этом не признается, даже,скорее всего, себе самому. Потому как, он классный, сильный мужественный и гордый.

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн