Комментариев к записи: 3

  1. Валентина:

    я думала что такие папы и свекрови только в единичных случаях бывают . оказывается нет .хочется сказать таким уродам . все в нашей жизни возращается бумерангом . добром на добро .безразличием на безразличие . свекрови почему то такие очень удивляются и обижаются в старости . чего же это к ним внуки не ходят .

  2. наталья:

    Андрей! Ваши передачи не учат ничему хорошему. Почему мать этой несовершеннолетней распущенной девочки не несёт ответственности за поведение своей дочери? Почему обрушен гнев на свекровь, которая захотела разобраться в вопросе, кто является отцом ребёнка? Почему девочка грубит,хамит, кричит — это что пример для подражания?

  3. наталья:

    Да ещё! Меня коробят такие моменты в передаче, как битьё, плевки друг в друга, оскорбления, приёмы деревенского рукопашного боя.Отдаю должное, что такие сюжеты помогают жителям мегаполиса познакомиться с жизнью на «другой планете» , а именно — деревни, в которой мало что изменилось за много-много лет!!!

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн