Комментариев к записи: 7

  1. Ирина:

    Прекрасный фильм! Спасибо за такой подарок к новому году! *IN LOVE*

  2. Виталий:

    Огромное спасибо всей творческой группе: режиссёру, актёрам, композитору, оркестру! В жизни редко бывает, когда на десять с половиной часов забываешь про всё, и находишься как бы по ту сторону экрана — рядом с героями фильма. Творческих успехов!

  3. olga:

    Очень хороший фильм. Актёры играют просто замечательно. =)

  4. Ирина Генриховна:

    Огромное спасибо режиссеру за российский русский фильм.Огромное спасибо всем актерам за этот фильм! Григория Мелехова полюбили всей душой как родного. Это редко удается но здесь удалось. Полностью видим жизнь казаков, хутора, героев белой армии и любовь этих людей. СПАСИБО ,СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ВАМ!

  5. наташа:

    посмотрела фильм …спасибо всем кто работал над этим фильмом …сравнивать его с фильмом Бондарчука нельзя ..каждый фильм по своему хорош ….БОЛЬШОЕ СПАСИБО …у меня дед казак ..и я очень благодарна что со знанием дела показывают про казаков …РЕЖИСЁРУ низкий поклон … от потомков казачества

  6. Нина:

    Большое спасибо всем, кто принимал участие в создании этого фильма. Фильм великолепен, сопереживаешь каждому герою, актеры играют прекрасно, получила огромное удовольствие от просмотра этого фильма. В своё время смотрела и вторую и третью экранизацию этого романа и каждый фильм хорош по-своему. При каждом просмотре открываешь для себя что-то новое, начала перечитывать «ТИХИЙ ДОН». Спасибо!

  7. Dimitri:

    Отличный фильм, прикрасный роман и спасибо за воспоминания о моих предках, которых так же гнали и страдали.

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн