Комментариев к записи: 4

  1. kaina:

    dom,kvartira,mashina,ohrana……kak nestidno obraschatska k blagotvoriteljnosti za denjgami ot prostih ljudei.
    stoljko druzei zvjozd i oligarhov i biznesmenov….nikto nesmog pomoch denjgami.
    a seichas rebjonka deljat…..uzhasno nekrasivo otkrivaetsa gniljo iz nutri….fu….piar!!showbiznes!

  2. Людмила:

    Во всех своих выступлениях на телевидении во ВСЕХ программах отец Жанны Фриске оскорблял Дмитрия Шепелева как только мог. И после всего этого он хочет, чтобы Дмитрий нормально с ним общался? Зачем оскорблять на весь мир человека, с которым хочешь договориться?
    Вне понимания!!!

    • Дарина:

      Потому что на кону деньжата, денежки, которые застилают и глаза и ум. Не шутка, столько денег могут уплыть мимо, вот и предпринимает грязный ход папаша Ф, объясняя свою алчность любовью к внуку. Если б Шепелев отдал все материальные блага взамен на право воспитывать ребенка самому, без участия родни, претензии любящего деда наверняка закончились бы?

  3. Елена:

    Господи, что за передача. Опять дают сказать только опонентам Фриске, остальным закрывают рот. Такое впечатление, что дальше пиарят Фриске. Кто захочет давать ребенка дедушке, если он обвиняет тебя в убийстве твоей дочери. Горе должно быть тихим. А Фриске сразу же после похорон пиарится на всех каналах.И вообще надо исходить из сказанного им, что он был против свадьбы Димы и Жанны. Ведь девочка почти до 40 лет все заработанного приносила в семью. И опять в студиии говорят , что у папы есть свой бизнес. Но он же, когда болела Жанна, сказал что продал его для лечения дочери. Значит соврал, чтобы люди деньги собирали.Круто. О чем тогда говорить. Кто еще из них жлоб.

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн