Комментариев к записи: 3

  1. Илона:

    Марина Неелова в главной роли – некогда богатая уличная торговка, Инна Ульянова – хозяйка публичного дома, Олег Табаков – мэр, неожиданно решивший помочь нищенке… Очень колоритные персонажи, каждый брильянт. У Астрахана удивительная способность подбирать актеров, даже неизвестные Колокольников, Баршак, Захарова стали в последствии знаменитыми.
    Сам фильм чудесный, от сценария до художественного оформления. Чем смотреть бесконечные сериалы про ментов, лучше провести время за просмотром такого доброго и поучительного кино!

  2. Ольга:

    Как может изменить жизнь один день или даже одно письмо? Конечно, фильм «Леди на день» напоминает сказку. Только Золушка уже престарелая, а в роли феи – очаровательный пройдоха (от юного Колокольникова глаз не оторвать). Другие известные фильмы Астрахана остро социальные. Но в каждом так или иначе тоже присутствует элемент сказки, чего-то волшебного и доброго.
    Еще один шедевр в копилку любимых фильмов!
    =)

  3. Татьяна Ивановна:

    О том, как сбываются мечты
    В жизни всегда есть место празднику. Даже если опустился на самое дно. Хороший добрый фильм. Узнаваемый почерк режиссера и одни из лучших актеров. Плюс качественный сценарий, много музыки и юмора.

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн