Комментариев к записи: 4

  1. Юрий:

    Перестаю понимать каким образом «бронированный автомобиль» был расстрелян из пулемёта Калашникова?
    И каким образом в нём оказался этот «меченный» пулемёт?
    Говорил с соседом -инкассатором и он сообщил, что этот бронированный автомобиль можно пробить разве что из гранатомёта, так что тут один из проколов сценария!!
    Я так думаю.

    • Zamir:

      В виду экономий денег на нормальный транспорт, чтоб был действительно бронированным, могут прибегать лишь к ему подобной дешёвой копии, то есть внешне: покраска и некоторые добавки. Мало кто бы дёрнулся атаковать такую машину зная, что это без смысленно. А в серии стало известно, что есть наводчик, который мог и сказать всё о машине, как о маршруте, сопровождении и сотрудниках в них.
      Одни на чём-то экономят, другие этим пользуются.

  2. albo47:

    Создаётся впечатление, что «костян» в этом сериале — синоним дауна?

    • Zamir:

      Когда есть явный лидер и руководитель группой, многие будто не пренадлежат сами себе.
      Загнав кого-то в тупик, как Костяна генерал в больнице, приходится выбирать более безопасный вариант. Боязнь действий генерала, т.к. у него людей и возможностей побольше, боязнь перед Максом, потому как его реакция может быть непредсказуемой. Потому Макс и отказался «служить» генералу, за угрозу и возможную смену лидера, к тому же и за угрозу к самому себе.

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн