Комментариев к записи: 4

  1. Оксана:

    Действительно, а где детки? Всю передачу смотрели на старую женщину. Выглядела она очень даже странно, то ли больная, то ли …? Лохматая, не причесанная. Речь какая-то не связанная. Видно было, что ей трудно излагать свои мысли. Ну, а по-поводу любви и секса — это вообще… Такое складывается мнение, что их брак очень похож на брак Капенкиной и Шаляпина. О любви и сексе говорит только она, Галкину хватило ума плавно уйти от откровенных ответов. Не понимаю, для чего она так позорит саму себя.

    • Ольга:

      согласна абсолютно.Почему из близкого окружения ее никто не остановит?а этот ролик с праздника из замка?в себе ли Алла?зачем вынесли в интернет близкие «друзья»?не узнаю Пугачеву.грустно…

  2. rusanna:

    Плохое засвеченное видео. Наверно, чтобы скосить морщины Пугачёвой и чтобы никто ничего не разглядел.
    Туфта какая то

  3. Ольга:

    так грустно было смотреть это интервью…такое чувство,что у четы Галкин-Пугачева на исходе деньги и не могут сдержаться от эмоций.Пиар своей школы,нелепые аргументы,разговоры о красивом и возвышенном-и где это мы увидели? какой-то отрыв от реальности.если Аллу коробит от ТВ,то не проще ли ей на эту тему поговорить с другом Малаховым,именно в его передачах эта «вонючка» о которой она распиналась.или ее волнуют другие передачи?слушая ее,вспомнилось «и как крепчает нравственность,когда дреблеет плоть»Дорогая АБ!когда-то вы были прекрасной певицей,но познав славу и успех,никак не можете принять,что Ваше время прошло,нужно достойно стареть.Все действа уже комичны и не хочется уже на Ваши концерты,и от Вас подустали.А детки пусть будут счастливы и здоровы,и Вы наслаждайтесь семейным счастьем,но уйдите уже с экрана,мы вас любили и хотим помнить женщину,которая поет.

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн