Комментариев к записи: 7

  1. Серий:

    Шановний ведучий, давай так,як що ти лизун свого путина- фашиста,ЗРОЗУМИЛО?!.. Як ти нормальна людина — не показуй пиздо-бред!!! Трнтього попередження не буде видповиси за всю дрянь и захарченка-сепаратюгу теж. НЕ БРЕШИ В СВОЙЙ ПРОГРАМИ,не можеш бо ви суки зомбо — путини ТАК закрийся!!!! УКРАЙНСЬКИЙ ПРАПОР буде над фащиським кремлем !!! СЛАВА УКРАИНИ!!!!!!!!!!!!!!! Не зрозумиеш,похуй ваши комп—уми, ХУЙ ВИЛОЖЯТЬ твою блядско-пиздливо- брехню в инет!!!! КЛЯНУСЬ, СЛАВА УКРАИНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    • Лера:

      Ще не вмерла украина?Фу,бандера фашисткая вылезла недобитая «тикай» в Америку,скоро пенделей получите.Ишь,развоевались они,расхрохорились…Скоро прижмёте свою пятую точку и не пикните,а Новороссия и потом Украина с адекватными оставшимися людьми войдёт в состав России!Ура Путину!Ура России!Ура Новороссии!

    • Людмила:

      Какой же ты глупый….

    • софия:

      интерсно а ты кому жопу лижешь ????

  2. Серий:

    Вафлистка,елена ознрова!!!! Тебе так класно в йобано—фашиской росии ( возмоно,ШЛЕНДРА,никогла не не чиши вафлиским подувайлом ,хоть звук про УКРАИНУ!!! ) Дак чого кримчане,орущие за вашу хуй-росию-путянскую,прозревают и хотят в УКРАИНУ!!!! Убойте захватчики з чужой земли,працюйте кпраще, ВИД МЕЧА СМЕРТЬ МАТИМЕ, ХТО НА ИНШОГО ЗАМАХНУВСЯ!!!! P.S. а ти елена ще раз витри фалю бо ПОДАВИШСЯ, СЕПАРАТИСКОЙ !!!

    • софия:

      Ну я бы про крымчан вообще не вспоминала бы …для хохлов Крым должна быть запретная тема…хватит уже вспоминать об этом ….хавайте теперь то что есть ….

  3. Угага):

    😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 =-O =-O 😀 *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY* %) %) %) Угага)))

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн