Комментариев к записи: 2

  1. Zamir:

    А девушки молодые выбирают себе тех мужчин, которые постарше потому, что мужчина уже имеет опыт не только в сексе — хотя это не видно явно на взгляд, даже если он и отец своих детей -, но и уже с опытом быть с женщиной. А ведь это у него так, потому что, может быть и не он сам себя так создал, а нашлась такая женщина, которая сделала его таким, как ей нравится, как она себя при нём чувствует лучше, чувствует женщиной. Молоденькие на такое не способны и им проще собой переманить уже готового мужчину. Только такие девушки забывают, что и своим телом ему для секса мужчину не всегда можно удержать. Если ему что-то другое не понравится в ней, он, уже ею созданный добытчик, будет искать себе новую девушку и, может даже, ещё моложе.
    Посему совет такой: девушки, будьте девушкой, подругой и женой! Будьте для мужчины разной, но единственной и верной. И тогда он не захочет уйти ни к какой другой заманчивой особе. Не создавайте сами себе беды своими задумками, обучая мужчину уходить от одной к другой! И ваше счастье будет с вами!

    «Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научиться создавать это хорошо в любом месте…»

  2. Pavel:

    Где скачать 1выпуск передачи

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн