Комментариев к записи: 2

  1. Дарина:

    Правильно сказала эксперт, всю доброту матери неблагодарные дети узнают, когда они прольют хоть капельку своей злости в отношении Валентины или ее ребенка. Она их быстро вышвырнет на улицу, не зря ведь она не прописывает у себя ни мужа, ни его детей. Это она пока добрая, до поры, до времени. Родит своего ребенка, укрепит позиции и покажет всем, где раки зимуют.

  2. Наталья:

    Не кого не хочется осуждать в этой истории-это трагедия всех ,воспитать таких детей ,нужен особый талант,что б не происходило в семьях,но так…страшно и как человеку и как матери,воспитавшей 5 деток добрыми ,любящими,но ,что самое страшное -это пример отца,ведь вырастить предателя мог только предатель,поражает цинизм девушки,ведь обычная,не страшная и столько грязи в словах,он не бросит…да бросит,еще как бросит в самый тяжелый момент иначе разве он притащил бы ее нв передачу к матери своих детей,женщине отдавшей ему полжизни…

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн