Комментариев к записи: 9

  1. Сергей:

    Смотрел все передачи «Голос «. Восхищался нашими талантами, молодежью и конечно же проф.оценкой наших » спецов». Но последнее шоу смотрел с каким то сожалением и не было чувства радости. Почти не одного участника выступавшего с Русской песней или с Русским текстом не пропустили. Понятно Белан еще молод ,но уже с большим гонором, Градский хоть и моего где- то возраста , но постоянно любуется собой, а надо быть по скромней, Агутин вообще русофоб, а вот от Пелагеи даже не мог ожидать, ведь она практически стала популярна на Русских песнях и вдруг такое не уважение к Нашей культуре. Хватит приклоняться перед западом. У нас красивый свой Русский язык и поют ведь наши таланты. Или вы все уже стали про западниками и свою культуру не уважаете ? А жаль ! Что ждет нашу Страну с такими профи.

  2. Елена:

    Сергей, уважение к культуре, начните с уважения к языку.

    • гость:

      Вообще-то 😛 , язык дан только для общения, а не для «перешкаливающей» своими правилами грамматики и тем более синтаксиса.

  3. Влад:

    Да уж. 8 ошибок в 1 абзаце. Нет ничего хуже воинствующему невежеству…. Даже патриотичному…

  4. ГАЛИНА:

    ГОЛОС» -ЭТО ТАКОЕ ОТКРОВЕНИЕ.В ЭТИ МИНУТЫ ДЛЯ МЕНЯ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ-Я НАЧИНАЮ ЖИТЬ И ДЫШАТЬ КАЖДЫМ УЧАСТНИКОМ.ВОТ ВЫХОДИТ УЧАСТНИК И ЭТО «Я» ,ВЫХОДИТ ПЕТЬ СЛЕДУЮЩИЙ И Я ВМЕСТЕ С НИМ.
    Я ПОНИМАЮ.ПОЧЕМУ ПЕЛАГЕЯ МНОГИХ РАЗДРАЖАЕТ.
    ХОРОШИЕ МОИ -ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.ЗАВИСТЬ РОДИЛАСЬ РАНЬШЕ ВАС.
    ХОТЯ ВЫ ОБ ЭТОМ И НЕ ДОГАДЫВАЕТЕСЬ.
    ПЕЛАГЕЯ ТАНЦУЙ- ТЫ ЗАЖИГАЛКА
    ЖЮРИ-Я ВАС ВСЕХ ОБОЖАЮ
    ГАЛИНА(МОСКВА) *IN LOVE* =)

  5. Татьяна:

    Супер передача удачи всем талантам!!!!!!!!

  6. Светлана:

    Проект удачный во всех отношениях! Конечно,это хорошо продуманный сценарий. В жюри точно распределены роли по старшинству и интеллекту,никто не переступает границ дозволенного,напротив,умно и выгодно дополняют друг друга.Комментарии по делу и лёгкая светская беседа выдержаны вполне в духе развлекательного жанра — изящно и тактично. .По законам шоу два несомненных авторитета(Градский и Агутин) просто должны разниться по темпераменту и музыкальным предпочтениям,они по праву задают тон. Трудно не согласиться! Очаровательная Пелагея весьма убедительна в роли демократичной наставницы.У неё есть чему поучиться! Хороша собой — современная молодая женщина с тонким музыкальным и художественным вкусом может себе позволить несколько экстравагантное поведение.На мужском фоне это выглядит очень трогательно и пикантно! Д.Билану же отведена роль «громоотвода»:располагающая внешность и аристократичные манеры смягчили не одну острую ситуацию.. Ведущий вообще неповторим — остроумные реплики плюс море личного обаяния! И главное:какое талантливое,раскрепощённое поколение! Национальная гордость и огромный потенциал! ВСЕМ УДАЧИ И СПАСИБО!!

  7. юля:

    Евгения Благова должна победить

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн