Комментариев к записи: 2

  1. Zamir:

    Постепенно стала интересна эта передача тем, что в ней идут испытания человеческих чувств, качеств. Многие заявляют о своей смелости и отважности. В итоге становится всё иначе. Взять, к примеру, волосатого Дмитрия, волосы которого покрасили. Прыгальщик на батуте и во время передачи самый говорливый. Дали ему возможность объединить эти два качества. Две минуты не продержался после долгих выстоянных часов. Уходил чуть ли не в слезах. Другой Дмитрий сказал, что ему помогала его группа поддержки. А без них он смог бы сам выстоять? Наверно и нет. И историю он побоялся рассказать, потому что его товарищи потом за это и наказали бы, возможно.
    Большинство «грызлись» словестно между собой. Это говорит о том, что и словами можно сильно «надавить» на человека. Используя матерные слова, выкрикивания, немного физического воздействия, один подавлял другого. Да и почти каждый называл сам себя бранным словом. «Молодняк пантуется».
    Победитель показал всем: спокойствие, выдержанность, быть один против всех (противников), поставленная цель, вера и помощь правильных людей, протягивающих дружескую руку — вот залог успеха и победы.

  2. Alex:

    очередная обыдливающая дрянь

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн