Комментариев к записи: 8

  1. Zamir:

    Первая серия длится 88 минут. И всё это время было интересно смотреть. На удивление, даже хочется узнать продолжение истории.
    5 из 5 (по первой серии).

    Сериал показывает, что написанные книги, в которых может быть всего лишь вымысел авторов, в итоге может оказаться вовсе и не вымыслом, а в большей мере реальностью. Так вот как и с книгой про большой корабль было с похожим названием. Через несколько лет после сбылось в действительности — история о Титанике.

  2. SvetaLeto:

    Крутая сказка! смотрю с удовольствием

  3. alex:

    Подобные фильмы создают впечатление, что в Москве, кроме чиновников, депутатов, «болотных насекомых» и мигрантов, обитают представители клоунской шоу-попсы, бизнеса «купи-продай» и «модные», но никому не известные (кроме тусовок идиотов), писатели фикшин-романов с их мидиа-поклонниками… И только.

  4. olga:

    film— erunda….!!!!!! *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY*

  5. rusanna:

    А мне фильм не понравился. Концовка у историй смазанная. Нафига искать загадку магического камня если простому жулику всё достанеться.

  6. Ела:

    сказка сказкой…что-то от Хоттабыча…что-то от пятого элемента…незамысловатый сюжет…смотрится легко…напоминает бульварное чтиво……на фоне ментовских сериалов и прочих «дефективов» вполне себе ничего…

  7. alex:

    Глупейшая и затянутая пропаганда дебилизма в расчёте на понимание идиотов…

    • liz:

      дебилизм …..абсолютно согласна… наркоманы хреновы :-!

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн