Комментариев к записи: 6

  1. гетьман:

    Росіяне,не гомоніть те,шо вигідно вам,подивіться на себе,шо у вас робиця!!? Агресор,не прості люди, а ваш гитлер—путин!!! У вас максимусм через рік буде гірше ніж у нас,повірте,НАРОД НЕ СПИТЬ, за….в фашисть путя—миша. НЕ ЛИЗЬТЕ ДО НАС, не будьте ху—лизами ввп. У вас скоро будет….. вот тогда поймем дрцуг друга.Бо вас зомбировав фашист путин его уже пора давно ЛИКВИДИРОВАТЬ!!!! И СЛАВЯНЕ МИРНО ЖИТИМУТЬ. Смерть фашистам миш-пук, МИР СЛАВЯНАМ!

    • Иоанн:

      Что ты тут намычало, селюк?
      Прилезло на русскоязычный сайт и мычишь тут непонятно на какой-то быдломове?

    • Andre:

      Izvini, no tõ prosto durak!
      Euroopa platit a ne skatchit. Ukraina ne gosudartstvo.

  2. гетьман:

    СУКИ кореспоеденти росие-кгб-путиновские,хорош пмиздеть ЛОЖЬ, а я готов дать видео где руский беспилотник, сбитій БЛ…ДІ не робіть ви в у году своему проститкуту. Готов доказать російскім смі як вони показують свойм правду. Да не УКРАЙНА, а ваш дебил, захватчик-гитлер,все єто зделал. Росияне, почему у вас в инете все заблокировано,задумайтесь:?! Убить………….!!!! Взебать пу-какуву!!!

  3. Irina:

    Moderatory : Uberite etu fashistskuyu mordu- Getmana. Eshhe odin MAJDANUTYJ NA VSYU GOLOVU !

  4. Сергей:

    Ребят не ведитесь Вы на свою пропаганду. как мы до конца не ведёмся на свою.
    Но то что Вашы войска убивают ваших же граждан в их же домах — это правда! Артилерией, градами, или гранатами в окна!!! И на спрашивают на Донбасе: » Вы по мове, или как?» — вот это факт!!! всех насмерть ! И ваших и наших! территорию чистят для америкосовских добытчиков сланцевого газа, и генно-модифицированного с/х хозяйства!!!

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн