Комментариев к записи: 5

  1. Одесса мы скорбим!!!:

    Ну что, Михаил, как вы сказали в прошлой передаче, в Одессе все тихо и спокойно?…. Фашизма нет?!!!! все живы?!!!! В такие страшные моменты истории, как сейчас, все нутро человека, как бы тщательно он его не скрывал, становится всем явным. Жванецкий, вас перестали и вскоре перестанут уважать очень многие русские люди, когда наконец поймут вашу продажную философию. Личина спадает, и понимаешь, что не друг это был, а враг((((

    • Алла:

      И не только в Одессе. Во всей Украине, где нет захватчиков, везде спокойно и мирно. Я русская, живу во Львове и очень довольна, высокая культура общения, терпеливые и гостеприимные люди. К нам, русским, относятся отлично и мы уважаем украинцев за их самоотверженность и патриотизм. не сравнить с москвичами, все злые, с комплексом собственной не полноценности.

  2. Stepa:

    В Одессе продолжается траур, посмотрите на лица зрителей и их реакцию, на «звезду экрана».
    «30 серебренников…» — вечная тема.

  3. sawa:

    я очень уважаю жванецкого слушаю и слежу за его творчеством.талант.- этого не отнять. но годы берут свое .80лет.да юмора не хватает в конце передачи сказал жванецкий. так не повторяйся миша не повторяйся. потому что никто в глаза не скажет. а хихикать за спиной старика будут господа.ведь все уже сказано.а он опять и опять выходит и говорит уже рассказанное.отдохни. *IN LOVE* и напиши об этом своем вдохновении.с позиции возраста.

    • Алла:

      Жванецкий, Вы молодец!!!!!!!! А кого еще слушать, Задорного что ли? Слушаю Вас, уважаемый, когда есть возможность. Доброты и юмора, а главное правды не хватает в России. Уважаю Вас не только за то, что имеете смелость сказать правду об Украине, но и за Вашу правильную гражданскую позицию и патриотизм. Слава Украине!!!!

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн