Комментариев к записи: 6

  1. Полина:

    Спасибо большое за такие трогательные до слез песни. Слушав этот концерт я просила у Бога только одно , чтобы Он сохранил мир между Украиной и Россией , чтоб потом нашим детям не пришлось петь песни про войну , пережившею ими самими …

  2. Наталья:

    Люди, вы как можете восхищаться ею. Это же насмешка над нашими чувствами, меня вырвало от негодования и подачи интонаций песен в её исполнении. Я час не могла отойти от такого удара по нашим чувствам. На взгляд моих близких и знакомых она не актриса и не певица, это случайное недоразумение на экране и в эфире.

    • елена:

      вы правы Наталья. ужас .кошмар!!!!и как ей самой не стыдно

    • наталья:

      как вам не стыдно такое писать,читать противно.Концерт потрясающий! Если вы в творчестве,искусстве и красоте не разбираетесь,так лучше помолчать! У самой то поди ни слуха ни голоса нет и не будет…..

  3. Елена ,Москва:

    Великолепный ,очень актуальный концерт ! Елена Ваенга -Потрясающая Женщина !

  4. Алекс:

    Браво Елена Ваенга ! Каждая песня не просто спета, буквально прожита ! Это лучшее исполнение молодого артиста ! Молодец! *IN LOVE*

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн