Комментариев к записи: 2

  1. liz:

    в 1-ом сюжете маменька с глубоким декольте,игриво ведёт себя перед kамерой,прямо красуется на всю страну,фу противная …..во 2-м , дев-ка с 15 лет пробует жизнь по полной,потому что опять же таки у мамАньки бурный роман (сюжет свад.фот-ии) с млад. себе по возрасту муж., ну и финал печален….женщины в возрасте что же вы такие озабоченные???

  2. Zamir:

    Во второй истории снова речь о молодой красавице.
    Когда-нибудь девушки задавались вопросом, почему они влюбляются и тянутся к тем, кто к ним жестоко относится, избивает, может даже и насилует, потом извиняется, а они всё таким парням прощают, думают о любви, беременнеют и хотят счастливой семейной жизни?! Почему?
    И мало кому известно, какие были отказы другому парню, который так отнёся к ней. Возможно у него с психикой слабовато и нестерпел плохого отношения к себе.
    Родители, уделяйте больше внимания детям, берегите дочек! Даже если они рано начинают взрослую жизнь!
    Девочки, будьте внимательными по отношению к себе! Если отказываете кому в ухаживании, то чтоб определённо. Любите одного, но не тех, кто не любит, а только лишь использует вас! Любовь в семье порождает новую любовь.
    Всем мира и добра!!!

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн