Комментариев к записи: 9

  1. серго:

    пиманов,пошов ти разом со своим гитлером просто гулять……………

  2. серго:

    lf ghjcnj dfie rhtvk.[e pltkftv!!!!!!!!!!!!!!!! прочитаете ,казли, и ховайтесь—ЗАХВАТЧИКИ, хто до нас з мечем прійде — ТОЙ віднього ЗАГІБНЕю СЛАВА УКРАЇНІ!!!

  3. серго:

    Приоожин разом с Пыновим,Так у…ю в свю грузен-штат. Кацапи!!!—Образумте свого гиттлера-путина,вин все розпочав,простиъ народ НЕ ПРЧЕМ. СМЕРТЬ путяшке, БРАТИ-НАРОДИ, РАЗОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. Alex:

    Ох, Серго, если бы хотя бы треть понимала, что вся власть — тупые марионетки в руках одних тх же кукловодов… Но, к сожалению, большинство еще тупее и ищут врага там, где его нет. Русичи России, Украины, Беларуси и многих других стран — единый народ!! Власти — предатели и преступники!

    • серго:

      если чо,извени. Путин-падла, как наш яник и им подобние. За шо выддане людське життя….???

    • Alex:

      да я с тобой на все сто согласен, тот, кто Великий Народ Русичей рвет на части, должен идти на кол без суда и следствия! Путин такой же ворюга и убийца как и все у власти, туда честным хода нет.

  5. серго:

    шановний пиманов ти чуеш шо в твоъй пкерелачы ловорятб! Як ти мужик НЕ ПЫСЮН,пиманов, ЗВЯЖИСЬ…ЧЕКАЮ (0957386474) НЕ СВЯЖИШСЯ, твоему ппууттиин6нуу ГЕСТАПОВЦУ- ПУТИНУ) вспомнит МИЛИАОРДИ ЕГОГ НЕ ПОМОГУТ…

  6. серго:

    пиманов харош людюдей РАЗВОДИТЬ!!! Люди—111 лозор путину. гестаповцу !!!!!!!!!!!!!!

  7. серго:

    хапош петбями требушить..****???,,,,пмманов не ответиш ЕСЛИ ганон-тваирюка—ФАШИСТ111

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн