Комментариев к записи: 12

  1. Анна:

    Желаю скорейшего выздоровления!!!

  2. Инна:

    Жанна, желаю здоровья тебе, твоему малышу и всем твоим близким. Все будет хорошо!

  3. София:

    С большой любовью к Жанне и к БОГУ мы будем молиться но в православии нет имени во крещении ЖАННА мы должны знать каким именем она крещеная ??????

  4. София:

    У меня дочь Жанна поэтому я знаю а во крещении Анна моя дочь пожалуйста кто-нибудь уточните это очень важно………

  5. Ирина:

    Жанну крестили как Анна(об этом рассказал её отец в интервью).

    скорейшего выздоровления и сил!

  6. Alex:

    Итальянский доктор Тулио Симончини лечит любую онкологию за копейки, хватит уже дурить людей «дорогостоящими методами», которые не излечивают никого. Эту болезнь можно победить и сделать это может каждый желающий. Ищити инфу в ести, не ленитесь и рассказывайте всем.

  7. Анна:

    Жанночка, Вы победите болезнь!!! Мы Вас любим, мы Вами восхищаемся!!! Самая добрая, самая красивая, самая нежная, самая-самая. Не сдавайтесь-по вере вашей да будет Вам.

  8. Анна:

    Я видела в твитере , что Лера кудрявцева написала, что нашу любимую и светлую Жанночку крестили как Анна. Помолитесь за нее, поддержите добрым словом. На таких людях как Жанна держится мир

  9. надежда:

    отче ,иже если на небесах!да святится имя твое да приидет царствие твое,да будет воля твоя яко на небеси и на земли хлеб наш насущный дождь нам днесь и оставь нам долги наши яко же мы оставляем должникам нашим и не веди нас во искушение но избавь нас от лукавого.здоровье тебе жанна

  10. tatiana:

    Девочка, держись, за тебя миллионы молятся, ты должна победить ради всех тех кто тебя любит, а их очень много, а главное ради своего малыша, ты должна, обязана вырастить его и всегда быть рядом с ним! Жанначка,ты большая умница, у тебя получится, всё будет хорошо, мы молимся за тебя и твоего малыша!

  11. Елена:

    Жанна выздоравливайте!!!!!

  12. Ксения:

    Дорогая Уважаемая Жанночка!!! Я и моя семья желают тебе скорейшего выздоровления!!! Пускай это будет как сон!!! Вы проснулись и все не чего и не было!! Я сама стала недавно мамой это такое счастье которое дает нам господь бог. Выздоравливайте и возвращайтесь к семье Вы очень нужны сыночку и мужу!!!! С Уважением Ксения!!

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн