Комментариев к записи: 4

  1. Анжела:

    Первый момент! «Она меня ударила по щеке…» А дальше что было? С этого момента по подробнее пожалуйста ! Началась драка? Ударь такого! Так долбанул ее в ответ, что как шайба вылетела!..
    Второй момент! Эксперты выбрасывали мешки и они упали там где и она! Значит если ее выбросить здоровому мужику ногами вниз через окно будет то же место , где она и упала!Это только и подтверждает , что ее выбросили!! А вот если бы сама прыгала, то оттолкнулась бы ногами и уже место падения было бы другое!! А у него на морде написано , что это он причастен!! Глазки бегают как у загнанного кролика!! Он с деньгами , ходит всех упаковывает, вот и родственники добиться ничего не могут.

  2. очаровашка:

    я в шоке от безнаказанности людей,реакция у него как у человека который совершил убийство.тут к гадалкам не ходи,но все же сходить надо бы на битву экстрасенсов,хоть слова их к делу не пришьешь,зато хорошенько репутацию подмочишь :.

  3. Аня:

    Да,действительно видно,что человек не чист!!!Гнилой внутри!К тому же все друзья подтверждают,что он несдержан в эмоциях!Все куплено,жаль сына маленького…:(И на фото видно,что она была счастливой,жизнерадостной,не могла так взять и обречь себя на смерть!!!Надеемся докажут его вину!!!

  4. Елена:

    Я думаю, что между ними произошла ссора. Она его любила и надеялась , что в годовщину свадьбы случиться чудо,любимый станет тем, кем он себя показывал до свадьбы . Но увы! Когда этого не произошло, она честно рассказала ему о человеке, который ее любит и будет рад ей. Вот и все! Честолюбие мужа просто не может такое снести! Почему ее единственный ребенок не жил с ними? Не поверю, что она так решила так. Рабское желание подчиняться любимому. Он этого не хотел. А насчет того, что докажут или нет, даже не думайте Забудьте, Это Просто НЕВОЗМОЖНО.Его суд будет более справедливый и суровый , он сам выбрал его не признавшись перед людьми. Она этого не делала!!!!

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн