Комментариев к записи: 6

  1. Дикая Вруша:

    Странный чудак(м) етот Костя!
    И женицца он не хотел, не планировал, только жить можно было с девочкой и в России и затем в Австралии — а то ш страаашна самому-то!
    Не не женицца, только с собой таскать везде. А женицца пришлось…
    И никто его о желании иметь детей не спрашивал, а ставили перед фактом — типо все — беременная. А сексовацца его тоже видать силой заставляли, и о последствиях не предупреждали — а он праастой рааасийский пааренек не знал что от етого рождаюцца дети( а не волосы на ладонях растут!)
    Он блин, здесь гравный, всем свтать, упасть, отжацца, всем «кушать»(фу!) то что он сказал, и он типо никого не держит — если кому-то не нравицца!
    Да он на свою жену молицца должен, кому он еще с его загонали нужен то( ради денег??? так он него и денег не дождесся!)
    иииуу ! какая гадость етот ваш костя!)))

  2. Мария:

    Костя Мудак-одним словом….

  3. галина:

    Костя ты КОЗЕЛ и нашел ты КОБЫЛУ с огромными зубами и лошадиной рожей как только твои дети терпят тебя…… еще дом делить вообще совести нет разве это мужик нищий зловредный тьфу гадко даже смотреть Козел ты дай наследство своим детям а не чужим выродкам послушай нормальных взрослых людей Бог тебя покарает и эту кобылу тоже

  4. Лариса:

    Никогда не любила его,так и есть-подонок чистой воды….Держитесь Наташа,Вам больше повезло,Вас еще ждет Ваше женское счастье,это же эгоист,эта его новая пассия еще много говна поест с ним,идиотка,она думает что она лучше,она не понимает одного-этот подонок чего то вообще добился только благодаря Наташе,на ринге он чемпион-а в жизни ноль

  5. Виктория:

    Во всем виновата,уже бывшая жена. Только,благодаря,Косте, она и вся ее родня увидели другую жизнь. А он может быть и поздно,но увидел другое отношение к себе. Рада за него,что встретил такую красивую,молодую,умную девушку. Которая несомненно дала ему что такое,чего не понять всем злопыхателям. Ведь человек чего то достиг в жизни,умудрен,опытен,обеспечен. Значит не такой дурак,как тут все пишут. Молодец,Костя! И смотритесь Вы с ней оригинально,красиво и счастливо. Удачи!

  6. Хайбиби:

    Исходя из увиденного и услышанного,Костя,чуствует,что сделал большую ошибку в своей жизни,за которую ему прийдется сильно расплачиваться,никакие деньги не заменят детям папу,его внимание и душевное участие в их жизни,Наташа-одна сплошная БОЛЬ,я Вам желаю встретить МУЖЧИНУ,с которым Вы почувствуете себя настоящей ЖЕНЩИНОЙ,тогда.боль уйдет,а Костя….следы будет Ваши целовать,но Вы к нему не захотите возвращаться… *IN LOVE*

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн