Комментариев к записи: 5

  1. faina:

    Как ни прискорбно осознавать, но фильм получился откровенно слабый.Он слишком яро декларировался, слишком уж в упор.Там были удачные образы и удивительные актёры (Михаил Ефремов — беспроигрышный вариает, вытянет всё что угодно). В этой драме немало и других персонажей и надо было поддерживать их существование сценарным стержнем, показом ВРЕМЕНИ и ЭПОХи, а не нарезками .В 11-й и 12-й сериях Тодоровский спохватился, да фильм кончился. Разочарование. Встреча с Прекрасным не состоялась

  2. vladislav:

    очень жаль,но не могу сказать что фильм хороший.будем надеяться что автор сделает выводы и в будущем создаст более успешный фильм.

  3. Мария:

    Фильм замечательный!!! Жаль Хрусталева… Таких мужчин много, но мало кто их понимает… Правда жизни. Молодцы!! Побольше таких проектов !

  4. Мария:

    Этот фильм про очень сильных людей, но не всегда достигающих своих целей.. А вы наверное ждали мыльно оперы…. Смотрите мексиканские сериалы-это ваш жанр!

  5. Ирина:

    Фильм неплохой,смотрится легко,а музыка просто чудо,как из той эпохи!!!Браво Меладзе!!!

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн