Комментариев к записи: 3

  1. Tasha:

    Бабка просто упивалась этой своей историей — наконец-то её минута славы пришла и на всю страну она может покрасоваться, типа вот какая я прелесть. Уверена, что тот городок где они живут эту историю знают давно и во всех подробностях, а уж подруженции так и по десятку раз подставляли свои уши для прослушки :)))

  2. dikaia vrusha:

    ну чо… она сохранила семью… хотя кто его знает, какая ето семья и стоило ли? и дети росли с родителями которые не перенося друг друга — «сохраняли семью», мужик несчастный, смирился, а что ему делать то было, 2 детей, советский союз…запросто до кубы не поездишь…всю жизь любил ету кубинку… всю жизнь и она прошла…и ничего не вернешЬ , и сын вырос, и отца не знал, и кубинка его всегда любила…и ничего нельзя изменить…
    а сохранившая семью жена, тоже прожила несчастную жизнь, в борьбе за сохранение и гордицца тут нечем и тем более на всю страну…

  3. Ольга:

    Для чего показывать такой пример на всю страну? Русские женщины растоптаны, унижены и ноги об них вытерты ((( Мудрая женщина — это терпило???? ( извините за нелитературное выражение) Сломала жизнь всем близким людям и сама не видела счастья! Дочки выросли с таким примером отношений мужчины и женщины. Стыдно смотреть!!!!!

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн