Комментариев к записи: 5

  1. Инга:

    об этом лже-Шаляпине уже столько говорили, что очевидно, что с его стороны конечно же чистый альфонс.. даже по тому как отвечает на вопросы «какой бюджет?? у нас совместный будет бюджет» хахаха.. а тетка конечно же влюбилась, молодой красивый, статный альфончик.. ну почему не пожить пару лет в ласке и счастье.. только вот ей надо обязательно и брачный контракт предусмотреть.. чтобы действительно не оказаться вдруг отравленной (((

  2. darina:

    Женился же Галкин на Пугачевой, почему бы Шаляпину не жениться на своей старушке? Слабо Малахову устроить передачу «Галкин женился на пенсионерке»? Лицемерие сплошное.

  3. тома:

    была бы интересная женщина бальзаковского возраста…!!!!понять можно …НО колхозница из сельпо …. ..!!!

  4. тая:

    конечно я а такой ситуации не за Галкина, но знаете он хоть сам работал и не жил за чей то счет! а вот Шаляпин уже не с первой дамой живет альфонсом… все требует что б его сделали заслуженым артистом России.. а что он сделал? отвратительная личность , высокомерная и наглая….а женщинам в том возрасте новерно тоже хочеться молодого кабелька, вот она ему и платит… кто б бесплатно был бы с ней?!
    поэтому тут замкнутый круг, кто платит, а кто наживается!

  5. Tasha:

    Любовь… любовь… хоть сто раз скажи «халва» слаще во рту не станет, так и с этой его «любовью», пристроился и поживет ну лет 10, вряд ли больше, затем снова в свободное плаванье. А баба будет дурой если контракт не подпишет с ним, что её «бабульки» только сыну. Кстати, как бы Прохор себя повёл, если бы знал, что всё останется сыну, а он там ни уха ни рыла не поимеет???

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн