Комментариев к записи: 3

  1. Alex:

    Любимая советская тактика: «лес рубят,- щепки летят»?

  2. Alex:

    А туповатый командующий очередной орден или должность получил по сюжету за «полководческое» затыкание фронта телами авиаторов? «Стратегов» у него много, но мозгов маловато…

  3. Yuriy:

    Здравствуйте Алех!
    Я слежу, уж так получается, за вашими «заметками» или замечаниями в адрес того или иного события!
    Я и раньше писал, что у каждого человека есть своё мнение и навязывать ему своё -это не прилично, да и какое право я имею на это!!!
    Вот в этом сериале показан начальник особого отдела вполне нормальным «особистом», переживающим за лётный состав, т.к. каждый взлёт каждого может быть последним.
    Вот, дорогой Alex, как бы вы отнеслись к тем предателям в селе, куда попал наш герой?
    А вообще можно ли их назвать «предателями»?
    Просто надо знать свою историю! А она у Вас страдает!!
    Я не оправдываю Сталина, как сказал наш герой, то надо повесить Гитлера и Сталина, но Родина прежде всего и защищать её надо, кем ты ни был!
    Просто для справки: Военный трибунал может вынести смертный приговор и его должен утвердить командир то ли дивизии, то ли армии.
    В Москве в День Победы встречаются ветераны (в Парке Горького) всех фронтов, но в одной группе нет командира дивизии ( до сих пор), т.к. он утверждал эти приговоры без промедления и поэтому ему до сих пор этого не могут простить все оставшиеся в живых.
    Это я к тому, что нашего лётчика, отказавшего лететь на задание, расстреляли сражу же после вынесения приговора- это ошибка сценариста!!
    Чувствую, что уже мои внуки не будут помнить о войне ничего, а это история, на этом воспитывается ПАТРИОТИЗМ!!! и любовь к РОДИНЕ!

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн