Комментариев к записи: 4

  1. Кфратьяна:

    Здравствуйте,скажите, а где взять номер участника?

  2. Неля:

    Как не стыдно такой замечательной актрисе вести такую хабальскую передачу? как не стыдно быть популяризатором возрастных браков? и выбраковывать женщин после 30? Кто тебе Гузеева дал право судить? ( похудела бы для начала-безобразно жирна) ведь просто тенденция уже пошла-старики хотят только молодых! а эта хабалка-торгашка с рынка Роза?
    Кто ей дал право судить кого-то? А уж Василисе там вообще не место-вы хоть у народа спросили как к вам относятся-люмпены зависают как от бразильских сериалов, а продвинутые люди-плюются. Как отмоетесь? Какой грех!
    Перевернули сознание россиян-женщина после 30-выбраковка. стыдно на панели зарабатывать! Это ли не дешевая проституция и манипулирование сознанием масс? и кто дал право?

  3. Саша:

    Уважаемая, продвинутая Неля, протрите монитор от плевков и перечитайте свой комментарий еще раз. Людей возмущают больше всего недостатки присущие им самим. В вашем комментарии, что ни предложение, то осуждение: и ведущая вам толстая, и людей поделили на продвинутых и люмпенов, и бразильские сериалы вам не нравятся, и Василисе то вы совсем другое место опредилили. Ну, что же вы так себя мучаете? Просто, выключите и не смотрите. Пусть смотрят люмпены. Вы ведь не хотите замуж за люмпена, правда? И вам, наверное, совсем всё равно, если 30 -ти летние люмпено-невесты попадут под выбраковку.
    Но ваш комментарии все же меня повеселил, во-первых я ,оказывается, люмпен, а во-вторых ну, это же умора, представлять продвинутую, смотрящую «Давай Поженимся», плюется, но смотрит. Это каждый вечер влажную уборку делать придется. Или вы так оставляете, само высыхает? А если их двое (мама и дачь, например)? О, *CRAZY*
    Дайте, угадаю, вам- 29 и вы не замужем? Срочно пишите Розе, еще не всё потеряно! Удачи Вам и ЛЮБВИ! =)

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн