Комментариев к записи: 9

  1. Pathfinder:

    Даже если баба Фредди Крюгер — она хочет мужа и детей 😀 😀 😀 😀 Ну я понимаю если бы башкой тронулась или болезнь свалила внезапно — а так в здравом уме и твёрдой памяти пездец для себя и окружающих. Самовыпил можно только посоветовать

  2. Ирина:

    Я,Калиночкина Ирина Александровна,сестра, бывшего мужа,героини передачи Калиночкиной Елены,возмущена недостоверностью предоставленных ею фактов,а именно,она утверждает:”что первопричиной её анорексии является уход от неё мужа,т.е. моего брата”. На самом деле,т.к. я была непосредственным наблюдателем их знакомства ,замужества и совместной жизни,со 100% гарантией заявляю:”Что Калиночкин Дмитрий(бывший муж Калиночкиной Елены,героини передачи)не уходил от неё и не бросал семью! В передаче было сказано,что он,по собственной инициативе ,месяцами не ночевал дома — всё это клевета!!! На самом деле мой брат слишком сильно любил её и всегда сглаживал конфликты,создаваемые ею,шел у неё на поводу.Часто одним из требований было то,чтобы он оставил её одну с её мамой и ребенком.И мой брат,уважая желание своей любимой жены и не желая раздувать, искуственно созданный ею конфликт,уходил ночевать в отчий дом.

    • Natasha:

      Kalinochkina Irina!
      Muzh — glava semji. Eto ego otvetstvennost, i esli by on liubil, to ne «shel by na povody» a projavil by um i voliu i pomog b zhene s ee depressiej. Liubov — eto dejstvie, a ne naoborot.
      Privet bratu.

    • TATI:

      Irina, po4emu vash brat ,esli on tak sil’no liubil svoju byvshuju zenu, ne pytalsia kak-to pomo4′ ej, obratit’sia k vra4am,razrulit’ etu situaciju i liubymi putiami sohranit’ sem’jiu,a on prosto uhodil ot sloznosti,…i ushel. Skladyvaetsia dvojakoe vpe4atlenie o nem: ili on o4en’ slaboharakternyj,ili on liubil sebia bol’she,4em zenu i rebionka…

    • ludmila:

      Ирина, даже если все происходило так, как вы пишите, вины с вашего брата это не снимает.
      А как же клятва вступающих в брак?! …в богатстве и бедности, в радости и печали, в болезни и здравие до тех пор пока смерть не разлучит нас.
      Получается ребенка на свет произвести он созрел, а для брака был еще не зрелым. Хотя…окажись Елена вашей сестрой, а не Дмитрий братом…ваши суждения были бы совсем иными 🙁

  3. Ирина:

    Алена — лживая,подлая…….!!! Все родственники и знакомые переживали за её здоровье,ждали эту передачу в надежде,что ей помогут решить её проблему. Услышав её рассказ ,кроме ненависти ничего не испытываю к ней!!! Не дай Бог увижу её в доме моих родителей ………..!!!!!

  4. ириска:

    ирина вас можно понять это ваш брат.может при вас и развивались отношения их..и вы во всем в курсе.но вотношения двух люде до конца не залезешь.возможно уних были проблемы ,о которых вам брат не рассказывал.всилу того,что он бл вэтом случае не прав…а во вторых ладно он уважает ее желание,а как же любимая дочь..разве можно раз вгод видеть первого люимого ребенка.по моему это все оправдание ..она попросила их оставить.знаете если бы он сильно любил свою дочь он бы все сделал.чтобы она видела его чаще иэто факт.я ничего не говорю насчет жены..ведь отношения мужчины иженщины только их отношения…адети не причем…а сдочерью ему нужно наладить контакт..его бы поддержка и помощь ей бы помогли…

  5. ириска:

    вообще нельзя никого осуждать..но дети это святое ..если ты решил ,что хочешь этого ребенка то неи ответсвенность до конца.а вообще мужчины очень слабые..по сравнению сженщинами.женщины не предадут любимого вбеде.и ребенка больного не оставят.аеще на ноги поднимут ибудут держаться сдостоинством.а мужчины показывает практика любят только глазами.а проблемы не их конек…как начинаются проблемы..идут туда ,где нет проблем…есть конечно мужчины исключение и им низкий поклон…

  6. мери:

    жалко ее но это скорее прогерия преждевременное старение, а не анорексия, ведь прогерия возникает в любом возрасте, а врачи вместо тщательного изучения болезни ставят анорексию подросткам и прогерию тем кто старше, но ведь внешние симптомы один в один схожи, в 1 и 2 случае как старухи и как скелеты, может это гормональный сбой, или на клеточном уровне, или нарушение в генах, у всех одна болезнь я вас уверяю преждевременное старение, еда не поможет, это как анкология, которую чаще даже врачи не могут победить.

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн