Комментариев к записи: 1

  1. Zamir:

    Вообще, на мой взгляд, на видео точно не видно кто кого и как. Один бъёт сзади кого-то, ударенный двигается на шаг в сторону третьего и получает пару ударов и пинок в бок. Прокомментировать мало кто может точно о том, кто кого и за что. Все упираются в видео. Следовательно там было не всё чисто. На видео в заведении никто не распознал стоявших там участников: кто кого бил. Опять-таки одни непонятки. Боксёр защищавший честь брата?! А сам брат не мог разобраться в такой ситуации?? Зато смело говорит на камеру потом. Толпой и за кем-то стоя все молодцы.
    Все, кто зная, что будет вести общение со спортсменом обладающим боевыми навыками, должны быть на готове, что ситуация может привести к бою. У спортсмена выработан инстинкт выживания, как и у солдата. Всех надо обучать не только как бить и обороняться, но и правельно оценивать ситуацию. Примером тому могу предложить сериал «Братаны», который можно посмотреть на этом же сайте.

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн