Комментариев к записи: 5

  1. TATI:

    Ne vsio tak ploho bylo v CCCP….deti ne travilis’ i ne prygali s krysh massovo…novaja sistema prinosit plody.Kogda ze eto zakon4itsia? *STOP*

  2. Den:

    Не надо валить все на новое поколение. «Новая система» была выстроена не только нами, но и намшими предшественниками и длится это уже не первую тысячу лет (да и не вторую). Просто лавина увеличивается с каждым годом и накрывает все больше темных людей. Темных по своему ДОБРОВОЛЬНОМУ выбору. И никакой униерситет здесь не поможет, надо включать мозги и смотреть на тех, кто в этой жизни достиг счастья в семейных делах, в труде и гармонии в душе. Там и лежит ответ на все вопросы.

  3. elena:

    Ни слезинки ни у кого даже не появилось , ужас. Девочку в очках надо к психиатару направить, похоже что она психопат еще тот =-O ей все поровну.

  4. дина:

    Люди, боже, посмотрите, очнитесь, ведь явно видно, что это все сделала это девочка в очках, она аккуратно подвела ее, таблетки купила, подружка ведь сама все аккуратно сделала.= из-за зависти.

  5. Урика:

    Какая мерзкая,противная девочка в очках! Взахлеб льет столько грязи на подружку!

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн