Комментариев к записи: 4

  1. Galina Kanaeva:

    Хороший фильм

  2. Елена:

    Хороший фильм, хотя конечный результат был янес изначально.

  3. Ируся:

    СУПЕР ФИЛЬМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. Александр:

    Российский фильм мелодрама «Обратный билет» / 2012 / Россия 1
    Что мы видим, что пять минут назад доктор спас ребенка, а такой милые мужчина на джипе, который весь фильм такой вежливый внимательный, вмешивается в чужую жизнь и бьет спасителя кулаком по лицу, да как сильно. И какой урок должен из этого фильма извлечь 12+, т.е. 13 летний ребенок?
    Конец фильма даже 18+ нельзя показывать. Это только с пометкой для не исправившихся уголовников.
    Разберемся во втором эпизоде. Милиционер раскаялся и выбрал такой путь, Бог ему судья. Сестра раскаялась и выбрала свой путь еще хуже. А мать девочки получила письмо и всех простила. Но вот, что помнится было написано в письме, был еще один не винный человек. Милиционер пишет, что он оговорил человека. И всем понятно, он уже сидит 6 лет, а всего будет сидеть 20. И можно догадаться по суровости наказания сидит за не совершенное убийство. И чем кончается фильм, всем на всех наплевать, а мужчина не виновный сидит. А можно было бы спасти как минимум троих честных людей: милиционера, его жену и того мужчину, который сидит.
    Интересно сколько режиссер Александр Кананович заработал на этом фильме «Обратный билет»? . Мое мнение, что это аморальный фильм. И даже если в нашем обществе есть такие люди- динозавры, то их очень мало и это не повод снимать такие фильмы, а после этого фильма людей динозавров появится больше.
    А кто в России1 написал 12+ ? Это еще раз доказывает, мнение некоторых журналистов, что 12+ 16+ 18+ это полная профанация.

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн