Комментариев к записи: 35

  1. Жанна:

    Явно что-то не то…Заворотнюк так мельтишит, аж затошнило уже на 20 минут и надо что-то с причёской делать, чёлка в глазах и руки убирающие волосы это нечто. %)

    • Марина:

      Жанна, у Вас что то с пищеварением 😀 ВАм к врачу! 8)
      Мне Шоу Понравилось! Настя не волнуйся! Премьера вовсе не комом 😉 Жду следующий выпуск!

    • Жанна:

      рада что с вашим пищеварением всё впорядке… *BRAVO* посмотрим через пару передач *JOKINGLY*

  2. Граф:

    мне понравилось:-)

  3. lena:

    Настя может и красавицей была. но во что превратилась я не смогла смотреть. Бесконечно поправляет волосы, явный парик, худющая и неискренняя. Я не знаю о чем эта передача — ведущая отвлекала мое внимание своим несовершенством и безвкусицей. Представляю сколько будет раздраженных откликов. Ну неужели на ведущем канале нельзя сделать безупречную передачу! Ну не говорите о политике, не критикуете свое правительство,так хоть развлекательную передачу можно сделать со вкусом ? Зачем постоянно большинство людей раздражать? Ответ один- смотреть на Урганта.

  4. Евгения:

    Аааа))) ПРЕЛЕСТЬ!!!
    Мне жутко понравилось) Надо пару моментов мужу показать, чтоб проникся женскими проблемами)
    и у меня теперь есть смысл жизни — УЕХАТЬ НА ВЯЗАНИЕ =)))))

  5. Инга:

    мне очень понравилось шоу, молодец Настя, учитывая что это первая программа — то вообще супер.. вспомните первый вечер с Ургантом.. у того опыта больше и то ужасно вел.. да с причехой согласна, должна быть такая причеса чтобы не отвлекала от работы.. хотя есть в этом свой шарм поправлять волосы, мужчинам нравится 😉 шоу классное ТАК ДЕРАТЬ,Настя!! 8)

  6. Лина:

    Первый выпуск программы на «5+». Хочется увидеть и следующие в том же духе.Тогда Настя действительно Молодец!

  7. RAScat:

    Шоу слабое. Мне Анастасию было искренне жаль, поскольку она страшно волновалась. К ней нет никаких претензий. Но так как личность она «неординарная» и всегда имела не только поклонников, то отзывы соответствующие. Не думаю, что она создана для этой программы. Все внимание на нее одну — ну ребят это чересчур. Настя во второстепенных ролях хороша. Раздевание с Пельшем вроде неплохо было, посмеялись пару раз, а дальше просто какая-то каша пошла. Слишком Насти много. А в конце, за титрами — это что было?) мольба о снисхождении? ну пожалуйста оставьте меня еще хоть на пару выпусков? вот там нам стало и вправду смешно, третий раз за все шоу. Она похоже сама уверена, что не покатит шоу, аж жалко стало

  8. Ирина:

    Настроена была очень критически. И очень нравится шоу Урганта-смотрю постоянно и совсем не нравилась эта актриса. Посмотрела-несколько раз смеялась, сделано также добротно как и шоу Ивана. Анастасия волнуется, это заметно- но справляется, молодец. Мне понравилось. Спасибо

    • Alla:

      Ургант? Вы серьезно? 😀 Совершенно бездарный великовозрастный мальчик.

  9. Светлана:

    Согласна с высказыванием, что это позор первого канала! Интересно, что нужно было сделать, для того,чтобы при рейтинге ниже плинтуса получить полуторачасовой эфир на первом канале в воскресенье в прайм-тайм? Познера убирают, а эту пошлость ставят, в надежде, что и на этот раз » пипл все схавает» . Господин Эрнст, стыдно за вас!

  10. klara:

    отличное шоу.живо,грамотная речь,остроумные репризы.красивая ,элегантная женщина.,которая хорошо двигалась и пела..Что же вам так нравятся забугорные шоу и не нравятся отечественные. И почему столько злости в отношении к хорошей добротной работе.Да парик очень мешал Насте так же как и дебильный смех якобы зрителей в зале.Но это не Настины проблеммы,а режиссера.А шоу Настеньки на 5+.Снетерпением жду продолжения

  11. Karina:

    какая мерзость…. ужас……

  12. Марина:

    Очень не понравилось. Чувствовалась безвкусица. Напрягалась чтобы досмотреть до конца чтобы понять за что дали столько времени на первом но так и не поняла за что. Буду искать другие программы на других каналах для просмотра воскресным вечером. Жаль. Жаль первый канал.

  13. Аида:

    Не рассчитывала на шедевр, но оказалось еще хуже. Эта прядь в глазу, ну отрежьте ее уже…Настя не органична, не искрення, даже как-то жаль ее…

  14. tanya:

    eto prosto ujasno. aktrisa odnoy roli.uj luchshe by prodoljenie nyani snyali chem eto …

  15. Лиза:

    Меня лично раздражало, что Заваратнюк все время поправляла прическу!Шоу так средненько.Как всегда переигрывает((((

  16. маруся:

    настоящий ужас-ужас,куда катиться 1 канал.Дебилизация всей страны идет полным ходом,кажется,что придумать хуже уже нельзя,а оказывается можно,Такая безвкусица

  17. Светлана:

    Кошмар! Уберите Заворотнюк! Пусть лучше Цекало с Ургантом вдвоем Прожекторперисхилтон ведут. Или пусть Авербух новое шоу запустит-там хоть люди работают. А «няню Вику» долой!

  18. сергей:

    шоу Насти позор телевиденья

  19. сергей:

    Цекало +Настя+смех зала =супер шоу

  20. сергей:

    Цекало+Настя+смех зала=супер шоу

  21. кука:

    Шоу Заворотнюк вызвало страшную досаду-ну как так-то? Почему редакция выпускает совершшено сырой продукт на главном канале страны?Ну каким боком Настя имеет отношение к станд-ап сомеди? Кто это увидел и по каким признакам? Надо было начинать с 20минуток, да еще и с убойным сценарием. Вполне возможно, что через год и в часовом формате могла бы поучаствовать, но только в паре. Самой ей нечего делать в таком шоу. Она сабой его не заполняет, только утомляет.

  22. Хум:

    Да… ПИПЕЦ =-O :-!

  23. Хум:

    нашел силы, досмотрел — няня! как была няня так и есть…

  24. аес:

    Хрень полная!
    Тупые гламурные шутки (про вские эпиляции и тому подоную фигню). Прожекторперисхилтон был куда смешнее

  25. лили:

    Насте пора на пенсию.Ужас!

  26. ани:

    Шоу ужасное. Зря потраченые деньги канала. Верните лучше прожектор!!!!!

  27. арина:

    Это даже шоу назвать нельзя, ощущение неловкости за первый канал, за зрителей. Куда мы катимся…..

  28. ольга:

    Спасибо,что поднимается эта тема.Можно конечно переключить канал и смотреть другой,но с какой стати?Я привыкла к 1 и надеешься на профессионализм создателей шоу.Насте внушили видимо,что она неотразима и она поверила(к внешности нет никаких претензий)Но мы же не глупые люди и понимаем тонкий юмор.Зачем нас выставлять премитивными,а Настю глупой.Её роль хорошая возможно ещё впереди.Программа «КВН» «ГОЛОС» Вот к какому уровню нужно стремиться .А Познера верните!И так осталось по пальцам пересчитать талантливых ведущих.

  29. Деля:

    Она же ничего не может,а хватается за все своим фальшивым голосом.Ей играть в захудалом сельском театре вышедшую в тираж проститутку. Уважаемый Первый канал уберите это безобразие.

  30. elena:

    очень тупое шоу,кто сценарии пишет? ну проблемы с открытем упаковки товара, ну оболденная тема и пр. лабуда. Настя накачала грудь, ну уж очень «прет опара» и всячески демонстрирует, да ,когда таланта мало,что поделаешь. «Нонна ,давай » в 100 раз умнее была и жизненнее. Уберите эту фигню с 1 канала.Никто из друзей не смотрит. С уважением и надеждой на понимание.

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн