Комментариев к записи: 4

  1. Zamir:

    Мано побеждает своим спокойствием. Без паники и каких-то угроз он сказал Хабибу, что просто надо бросить курить. Всё. И это уже имеет влияние.
    Мужественно и честно Габриель разорвал карты и произнёс слова, которыми указал, что ошибся. «Справедливо», сказал потом Габриель.
    Первое испытание: Валя умница, не сдалась. В свои 18 она выражает свои мысли на столько чётко, что другие, возможно осуждавшие её люди, и на такое не способны. Хабиб — не побоялся тоже ничего и отстоял свои интересы. Молодая пара вместе. Это важно. Дочка их девочка умненькая, добъётся не малых успехов. И уже парочка в ожидании ещё одного ребёночка *THUMBS UP* . Бабушка — женщина, а в одиночку троих детей воспитывает. Респект ей. Да им всем респект =)
    Народ, умнейте и эмоции держать при себе свои умейте!!!
    Второе испытание: последний из друзей сказал, что в их деревне все пьют и с разной тяжестью. Так что один алкоголь не может быть виной всех событий. Что-то ещё было. И как мама одного из парней сказала, !запоминайте!, что сын уже начинал разговор на тему ухода, и перед гибелью он сидел в комнате со слезами. Если б она спросила, то может быть всё было бы по другому. Не оставляйте своих в одиночестве! Будьте рядом не смотря ни на что и старайтесь помочь, даже если вас не просят словестно, указывая на это.
    Всем мира и добра =)

  2. Вера:

    Мано очень хорошо разбирается в людях и жизни, плюс его способности. Но, если бы у него и не было никаких спсобностей, он бы мог стать великим целителем человеческих душ на этой передаче!!! Он может изменять судьбы людей только одним своим светом, идущим из его сердца!!! Так что, люди, делайте выводы, что лучше иметь: способности необычные или доброе сердце ?!

  3. Павел:

    Мано Положительный энергетический Вампир, который не черпает, а питает своей энергией тех, кто в ней так сильно нуждается. Мано это Человек сканер. Перед ним нет тайны, обмана, Лукавия. Его нельзя обмануть, если он сам этого непозволит, дабы Вы чувствовали себя Победителем. И Всё же он человек, только чуть Выше, чем человеки в грязи со свойми межущимися проблемами.

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн