Комментариев к записи: 14

  1. Дмитрий Борисович:

    Этим фильмом отмолил 1-й канал все свои грехи. Большое спасибо! Потрясающе! Ничего подобного уже давно на телевидении не показывали. Еще раз спасибо.

    • Юрий Суворов:

      Согласен с Вами, Дмитрий. Господину Эрнсту иногда, (жаль, что крайне редко) удаётся вставить в теснейшую сетку вещания настоящий шедевр, — примерно 1 раз в 5 лет. но и за это СПАСИБО! Кстати, «символично»,что теперь у нас (сразу после показа «Анны Герман»!!!) Пятый!!!!!!….. день в неделю в прайм-тайме будет радовать зрителей патолого-психолого-проктолого-психологическиориентированный, и при этом счастливый своей миссией???!!! -Андрюша малахов

  2. liz:

    *THUMBS UP* браво *OK* спасибо ОГРОМНОЕ создателям фильма *LOL* (могут ведь!!!! 😉 ) 9 серия на 45-47 мин аж…. мурашки по коже *ROSE*

  3. Маргарита:

    Замечательный фильм. Спасибо.

  4. татьяна:

    спасибо за фильм очень очень душевный фильм
    я не могла оторваться от экрана компьютера все 10 серий, спасибо создателям

  5. galina germanie:

    film perfekt danke *IN LOVE*

  6. Антонина Ковалева:

    Фильм замечательный!Я в восторге! Спасибо!!!

  7. aleksander-makedonskov:

    Хороший качественный фильм! Только хотелось бы, конечно, более воодушевляющий конец. — думаю: фильм хорошо было бы закончить эпизодом возвращения Анны с мужем с ребенком из роддома домой! А так как то тоскливо после окончания.

  8. марына:

    Дуже душевний фільм.Мені сподобалось.

  9. Алексей:

    Песни Герман я слышал давно, будучи школьником, и не все понимал. Певица как певица, таких много. Голос… высоковат. Но после фильма я увидел Анну Герман другими глазами. Это певица большой величины, которая оставила след в истории. Спасибо!

  10. LUBOVJ:

    ПРЕКРАСНАЯ ПОСТАНОВКА, ХОРОШЕЯ ИГРА ТАЛАНТЛИВЫХ АКТЁРОВ. ЧУДЕСНЫЙ ФИЛЬМ

  11. Ольга:

    Фильм потрясающий!Огромное спасибо всем создателям сериала! Узнала от подруги и смотрела фильм всю ночь до утра не отрываясь, плакала, благо стесняться было некого. Какая чистота,мощь Духа и Любовь! Ангел — Анна ходил по Земле, столько взял на себя боли людской, а память наша коротка(( Как быстро забываются такие страшные годы …Надо помнить и жизнь ценить, надо Любить..
    Настоящее, светлое, высокое кино, прекрасный образец для высоких целей! Благодарю!!!

  12. Лидия:

    Замечательный фильм по реальной истории, спасибо.Побольше бы таких фильмов!

  13. Светлана:

    Низкий поклон создателям фильма и актерам так глубоко передавшим нам зрителям чувства реальных людей из реальной жизни наших с вами современников Каждая женщина мечтает встретить такого надежного мужчину каким был муж Анны Герман Но надо признать что в том и состоит великая справедливость что такие мужчины встречаются самым чистым и достойным женщинам Вечная и светлая память ВАМ Анна Герман и глубокая благодарность за песни и любовь

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн