Комментариев к записи: 2

  1. tatiana:

    Ужаснaя беспредельная страна,проще обвинить родителей лишонных прав, вину и ответственность должно нести государство,оно виноновно во всех проблемах которое возростило и продолжает ростить: проституцию,наркоманию,алкоголизм,педофалию,убийство, сиротство детей, вот когда государство серьёзно обратит на все эти проблемы внимание, возможно тогда и не будет вот таких передачь!

  2. Анна:

    Ужасная история! Страна в жопе. Россия полна алкоголиков и проституток. В штатах за ребёнка практически ничего не получают. Это тебе не социалистическая страна. Если родил ребёнка, то сам его вытягивай. Как, это твоё дело. Россияне привыкли везде полагаться на государство. Малоимущие, инвалиды, пенсионеры, все получают ежемесячные компенсации. В Америке такого нет. Жить на копейки за ребёнка невозможно. Да и к тому же все усыновлённые дети из России на 100 % инвалиды или неизлечимо больные. А лечение в США оооочень дорогое. Так что Россия где была 100 лет назад, там и по сей день, в ЖОПЕ

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн