Комментариев к записи: 5

  1. Накушка:

    Паша говно…..Мила Ваня вы достойны победы….буду болеть за вашу пару…

    • наталия:

      правильно ….паша ето что то …даже незнаю как ето назвать как его жаба душит я я я ……..янка молодчинка , как можно было выходить замуж за ету гниду, такая красивая и молодая у нее вся жизнь впереди ….и правильно, что после проекта она бортонула етого урода

  2. kaina:

    jana neuzheli ti nevidish ,chto tebe nepoputi s etim zakompleksovannim nedaljokim pashei…skazhu chestno dazhe demid ludche ego..kak govoritsa demid eto demid!olja gremucheja zmeja!kompanija kotoraja krasivo govorja delaet te zhe nekrasivie veschi toljko pochemuto opravdivaja sebja..katrin ja neljublju ,poetomu zhelaju viigratj mile!!!vel krasavchik zhalj chto nepopal v final.amina jadernaja voina,no nejadovitaja…zhanna molodec,nakonecto podskazala smisl igri.zhitj, naslazhdatsa, umetj otpustitj obidi,pokazatj sebja s krasivoi storoni!

  3. оля:

    Паша-отвратительный лицемер,который весь проект играл роль влюбленного мужа, а сам имел всех …а в первую очередь-Яну.Катрин-очень много игры,ненужных слов и поступков,больше всех вставляла всем свои мозги…Честно сказать,среди финалистов,не вижу достойных.Ушло много хороших ребят,но к сожалению мы живем в такое время,где хамство,наглость и подлость-считается силой.Жанна права,что не один участник проекта,этого не понял и не подавил в себе эти низменные качества.

    • вера:

      я не согласна с вами в корне. У Яны и Паши искренние чувства и эт о видно — счастья им. А самый подлый это Демид. Не надо осуждать Павла — ведь у него светлые желания в связи с болезнью отца и его настроение можно понять, а вот желания Демида — купить машину и т.д. — здесь в его предательстве оправдания нет — закрутился малый между двух огней и на сегодня он предатель

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн