Комментариев к записи: 7

  1. Ума:

    5 servaer rabotaet

  2. Ума:

    =-O =-O =-O =-O =-O =-O

  3. :):

    Серия № 93:

    Даша погребена в лодочном сарае. Ребята понимают, что их подруга пропала. Вера и Володя узнают, кто «правая рука» Риттера Вульфа. Мария обнаруживает в комнате Веры пистолет. Елена находит свои фотографии, но не может понять, кто их сделал. Лиле становится хуже. Морозов убеждает ребят, что Даша их предала и уехала из школы, но Анна говорит им правду…
    Серия № 94:

    Ребята переживают из-за Даши. Елена выясняет, кто сделал фотографии. Лиза никак не может понять, что хочет от нее призрак Ингрид. Андрей узнает, что Даша еще жива. Воронцов ищет улики против «Ингрид» и просит Тамару помочь ему. Анна понимает, что Андрей не является отцом ее ребенка. Галина узнает о тяжелом состоянии Лили и находит выход их положения. Вера решает проследить за Вадимом и проникает в подземелье. Ребята надеются спасти Дашу…
    Серия № 95:

    Даша оказывается в руках Морозова,тот её насилует. Вера и Володя пытаются узнать секретный код от потайной двери в подземелье. Воронцов выходит на связь с неким Прометеем и договаривается с ним о встрече. Морозов проникает в дом Тамары и знакомится со своим сыном. В это время Тамара просит Галину рассказать, кто пытался похитить Данилу. Воронцов признается Вере в своих чувствах. У Вики и Лизы появляется новая соседка…
    Серия № 96:

    Морозов убеждается, что Лиза обладает необычными способностями и может быть для него опасна. Мария напрашивается на романтический ужин с Вадимом. Харитонов проявляет неожиданный интерес к Лизе. Митя не находит отца в его комнате и боится, что с ним что-то случилось. Лиля выясняет, чем болен сын Тамары. Володя ревнует Марию к Вадиму. Андрей и его друзья близки к разгадке тайны Ингрид,а Максим пытается покончить жизнь самоубийством
    😉

  4. наська:

    во скоко выйдет 34 серия ??? *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*

    • Shabay:

      на этом сайте обычно 16.15-16-25, а вообще узнал об этом сайте только благодаря закрытой школе, и могу с уверенностью сказать что сайта онлайн-фильмов лучше не найти!!!

  5. Таня:

    блин, дожилась,уже валерьянку пью после последних серий))

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн