Комментариев к записи: 4

  1. Вячеслав Качусов:

    Дорогие друзья!Нужно, по возможности, изучать искусство самозащиты, в том числе, самозащиту без оружия! Уроки жизни,увы,-безжалостны!Грубо говоря, надо учиться драться! В том числе, приобретать навыки «работы» с нескольким противниками! Увы, славные боевые традиции предков уходят в прошлое. Но у нас есть извинение, негде а. порой не у кого учиться. Либо не на что. А пострадавшим ребятам и их родственникам-терпения и мужества! Они заступались не зря! Молодцы! Ну а тем подонкам хочется сказать-ребята1 Бог все видит. Земля круглая,а жизнь длинная! Если не раскаятесь, то рано или поздно нарветесь на более сильного противника,

  2. Вячеслав Качусов:

    И тогда, с Вашими головушками или другими частями тела поступят точно также, если не хуже. И тогда вспомните, как «месили» парня по голове, пользуясь своим численным перевесом. И вот когда этот день для Вас настанет,не привиди Господи,(Я никому этого не желаю), то тогда все вспомните и мамы не помогут.Хоть исплачьтесь. Это все не я придумал.Это из жизни.

  3. Hallo Wezeslaw,xoroschie slowa wi skasali,prawil´no,eto urodi konzenie i im sedet´sa reschotkoi,muzitelno i dolgo .L.g Oxana Tomczak aus Germany:

    😉 Hallo Wezeslaw xoroschee wiskasiwanie,xoroschie slowa,a etim urodam nado sidet´ DOLGO I MUZITEL´NO.Lg Oxana Tomczak

  4. Олеся:

    Вячеслав правильно написал. С моей точки зрения правильно то, что парень заступился. Ну хотя по видео много не понятно (он вроде как из клуба вышел и пошел заступаться,..а девушка с другой стороны подбежала..и если кто заметил они так же пошли после драки не в сторону клуба «а показали секунд 5» , а в другую сторону.Вроде как в клуб опять) Провакатор Алсу мое мнение. Ууух Хамада вообще что там сидит, не нормальная даже нормальные коменты дать не может обдолбленая.

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн