Комментариев к записи: 7

  1. LEYLA:

    В СТРАНЕ БЕЗЗАКОНИЕ.ПРЕСТУПЛЕНИЕ СОВЕРШЕННОЕ В ВОИНСКОЙ ЧАСТИ,В СПЕЦНАЗЕ,ЛИБО В ПОЛИЦИИ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ДОКАЗАНО.УВЕРЕННО ГОВОРЮ,ЧТО ЕТО БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ КАК САМОУБИЙСТВО ИЛИ НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ .ПУСТЬ БОЛЬ И ПРОКЛЯТИЕ МАТЕРИ ПОХОРОНИВШАЯ ЕДИНСТВЕННОЕ ДИТЯ ПРИСЛЕДУЕТ ЭТИХ УРОДОВ, И ВЕРНЕТСА БУМЕРАНГОМ ВДВОЙНЕ.ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ ПАРНЮ…

  2. LEYLA:

    СПАСИБО РЕБЯТА ЗА ПРОСМОТР!ВАШ САЙТ ПРОСТО СУПЕР! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*

  3. Наталья:

    Порой сомневалась что это реально, но когда показали наш город Новотроицк, уже знаю что всё правдиво!!!

  4. LIZ:

    *HELP* ужас мамы не отправляйте сыновей в армию как жалко и главное безнаказанно *HELP*

  5. Марина:

    Приношу свои глубочайшие соболезнования маме этого мальчика. А этим извращенным уродам попасть в АД и на этом и на том свете.

  6. elenka:

    Yshas! i kuda eto vsë katitca.bespredel vesde i krygom!
    spaibo sa vipysk!

  7. Imenno:

    Обращаться к экстрасенсам — только память своих детей позорить. Наплели про изнасилование. А если поискать публикации тех лет и комменты лично знавших этих солдатов почитать, то выясняется, что «они были ДРУЗЬЯ, ходили вместе в увольнение!!!» и что «солдат расстрелял разводящего отстреливался при погоне затем застрелился а в магазине автомата ни одного израсходованного патрона». А ещё другая версия гибели солдата озвучена: «Во время погони была открыта стрельба. Одна из пуль, попавшая в солдата, оказалась смертельной»

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн