Комментариев к записи: 6

  1. Фартовый:

    Позитивненько) 😛 )) =-O )) *IN LOVE* )

  2. Наталья:

    Более бездарного фильма давно не смотрела — создатели или зрителя за дураков держат. У героев на путь из Москвы на морское побережье времени уходит как из центра в Подмосковье, на мерседесах и ауди ни пылинки, а героиня тыщу км в шпильках, офисном костюме и ухоженной прической на открытой машине, без следов дорожной усталости… От сюжета встречи на виноградной плантации веет плагиатом — помните Чилентано с Орнелой Мути? Столько ляпов! — и все на фоне бренчания трех аккордов. Бедные зависимые артисты.

  3. Елена:

    Плагиат полнейший! стыдно должно быть за такое, с позволения сказать «творчество». Намешали всякой всячины, тут и сюжет из фильма » Хороший год» и чемодан украли как в фильме » Французский поцелуй».
    Хочется спросить у режисера и продюсеров бывали ль они в Краснодарском крае? Где ж тот колоритный акцент у местных жителей. Нам в извращенной форме подали исконно французкие традиции. Глупо и недостойно, соглашусь с предыдущим автором. Вы что зрителей за идиотов держите??? 😀 😀 😀

  4. Виктория:

    хороший фильм, спасибо!

  5. ЗАЙРА:

    Один раз посмотреть можно. Московские Рвачи и Вредители. Как можно поджечь такой Шикарный Виноградник ??????? У нас свой Такой 13- сорт. Дышишь на каждый куст, Подвязать,Обрызкать, Пасынковать.,на Зиму закопать,а Весной вовремя откопать. Окучить корни. Уход как за Ребёнком. Виноград-Это Сок Земли !!!!!!!

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн