Комментариев к записи: 6

  1. тима из оттавы:

    подделка под американские шоу апять! смотреть не возможно… я выключаю после 5 минут

    ЛАЖААА

  2. Инга:

    такая редкостная муть.. нет ни темы в программе.. вообще ни о чем.. тупость.. этот выдавленный смех в зале.. шутки не смешные.. ужас короче.. что первый выпуск выулючила после 10 мин.. что второй.. дальше смотреть точно не буду.. фигня.. Ургант -ты наконец облажался 😛

  3. юля:

    передачка, конечно, мутная и на любителя, а коимых я пока не встретила ещё ни на одном сайте) от себя добавлю очень мало нового на 1М. в нашей стране, насколько я знаю, немало Ургантов, Цекалов и подобной мишуры. Так пусть хотя бы лица что ли меняются!!!!
    ваня не плохой актёр ( хотя бы на генном уровне) и товарищи у него сплошь правильные ( хотя и папины), а самое главное нужные, вообщем приз зрительских симпатий хочется втереть в его медийное лицо. вообщем знакомьтесь друзья, генеральный Первого ИИИИИвААААНН УУУУргант)) ( ну Эрнст не вечный, он же не дуб)

  4. Sunflower:

    «Вечерний Ургант» — несмешная пародия на американские «late night shows»

  5. Гюрсель:

    Потрясающе талантливый Ургант,очень смешная,добрая передача.Удачи Вам!Так держать.Что особенно ценно:много юмора и нет сарказма
    *IN LOVE*

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн