Комментариев к записи: 13

  1. Павел:

    Понравилось.Спасибою

  2. lol:

    Хороший фильм *YAHOO* всем советую !!!! *THUMBS UP*

  3. Andrei:

    мешает музыка трудно розобрать слова

  4. jon:

    Кукарекают петухи, квохчут куры, мычат коровы. Откуда все? Ведь только-что освободили. А как-же образ врвга-грабителя? Ведь немцы все разграбили увезли в Германию . Ах да, забыл РККА ВЕЗЛА С СОБОЙ И ДЕЛИЛА бедолагам. Фильм то что спускают в УНИТАЗ.

  5. Тимур:

    класс супер 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 совеиую посмотреть *YAHOO*

  6. кенар:

    Книга «Тревожный месяц Вересень» одна из моих любимых книг о ВОВ. Фильм не понравился. Наигранный. Деревня словно из фильма Волга Волга или Трактористы — все сытые, откормленные, гуляют, песни поют. Игра актеров не искренняя. Типажи подобраны не убедительные. Короче залепа очередная…

  7. gordon:

    =) =)
    Музика и саундтреки проперли!!
    Оч понравился!!

  8. Джина:

    Фильм понравился, хотя и есть какая-то, не естественная для военного времени, материальное благополучие и приподнятость настроения. Но всё равно, фильм интересно было смотреть. Спасибо. Но озвучка — отвратительная. За классной музыкой совершенно не расслышать диалогов.

  9. ник:

    Хорошая игра актеров,музыка мешает,но не трагично.Серий много,достаточно четырех более насыщенных.P.S.(пулемет у него должен быть немецкий МГ,а не наш Дегтярёва)

  10. КАРИН:

    Что сказать о фильме? А ничего…Жуткая озвучка, о большей половине происходящего приходилось только догадываться, и это, конечно, испортило всё впечатление. Кстати, это беда многих русских сериалов.Интересно, нас читает кто-нибудь, кто эти сериалы создаёт? С ув. 🙁

  11. Оксана:

    Актер в главной роили просто супер. Его игра мне нравится еще с супер фильма «Диверсант». Жаль что в этом фильме он не много не в своей тарелке

  12. станислав:

    Музыка вам мешает? Так вы не онлайн смотрите! Известно ведь, что здесь качество хромает. Скачайте и в хорошем качестве смотрите! И музыка (кстати, хорошая музыка), мешать не будет! И звук, обалденный, на домашнем кинотеатре из разных колонок разные звуки доносятся! Отличная озвучка в этом сериале -вот что я хочу вам сказать!

  13. александр:

    фильм хороший,но много накладок(озвучка,антураж,постановка)