Комментариев к записи: 21

  1. ляйля:

    супер супер супер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо!!!!!!!!!!!!! *IN LOVE* =)

  2. юха:

    жизнь все ставит на свои места хотя бы в кино и то приятно

  3. Елен:

    хороший фильм…

  4. Галина:

    замечательный фильм, как мало в жизни справедливости. Порадовалась за героев фильма, огромное спасибо создателям фильма.

  5. Alex:

    Всех сволочных официальных пособников преступникам, прикрывающихся своим незаслуженным должностным положением, следует судить наравне с ублюдками-преступниками.

  6. Татьяна:

    Привет всем, да фильм замечательный , справедливость восторжествовала Класс ! Но ребята по суте не дай бог в жизни такую ситуацию вы учтите человек был доктором у него всетаки статус и положение, А не дай бог рядовому человеку придется я не думаю что мы отважимся на все то что прошол Герман я думаю что Рядового ужеб сломали и посадили на всю катушку сейчас у нас такое страшное время !!!! ОКАЗАЛСЯ НЕ В ТО ВРЕМЯ НЕ В ТОМ МЕСТЕ И ………….!!!!!!!!!!!!

  7. anzhelika:

    klass.spravedlivost vostorshestvovala. vobshe konechno eto redkost v shizni vse proshe xoroshego zavershenia malo eto v kino vse xorosho zakonchilos a v shizni kak vsegda

  8. Элина:

    Фильм очень понравился! Хорошо, что фильм заканчивается позитивно! Нам это нужно сейчас, а то уже вера в справедливость совсем угасла в народе. Поставлен замечательно в том плане, что вроде и чернухи реалий много, но не грязно как-то. ТАКИЕ ФИЛЬМЫ смотрела бы с удовольствием, а то от кровавых боевиков уже тошнит. Ну весь же народ бандиты, нам про них неинтересно.)) =)

  9. Елена:

    Фильм супер!!!! Очень жизнеутверждающий, огромное спасибо авторам! Великолепная игра актеров. Побольше таких фильмов!

  10. Ольга:

    Давно не получала такого удовольствия от просмотра! Замечальный фильм! Великолепная игра актеров! Спасибо всем за отличную работу!

  11. Ermak:

    классный фильм!

  12. danjelo:

    ХОЧУ ИЩЩЁ ТАКОЯ КИНО!

  13. мариша:

    *IN LOVE* прекрасный фильм,смотрела на одном дыхании — страшно оказаться в такой ситуации в жизни,не каждый смог бы выдержать как Глеб

  14. Владимир:

    обидно за всех предыдущих авторов комментарий, а особенно обидно за великолепного актёра Соколова, согласившегося сняться, в очередном слащавеньком бразильском мыле.

  15. виталий 51 год:

    А вы Владимир на себя обижайтесь , что вы таким «умным» родились и живёте обиженным. У Соколова своя голова есть и он решает в каком фильме ему сниматься .Фильм то , действительно хороший. Я сам ,в жизни в такой же ситуации побывал .Только близкие помогли .Но в жизни много хороших людей -поэтому она и продолжается и поэтому такие фильмы снимаются.Для Владимира -фильм по всему (сюжету и реалиям , использованным в сценарии) не бразильский , а наш Российский или вы наверно настальгируете по бр. сериалам .Ну так они тоже есть в наличии -смотрите их и радуйтесь жизни ….

  16. виталий 51 год:

    Забыл самое главное написать -СПАСИБО всем кто делал этот фильм .Обычно не смотрю сериалы , но не этот смотрел с удовольствием -ещё раз спасибо за качественную работу .

  17. Татьяна:

    Спасибо за фильм!

  18. гагетод:

    xoроший сериальчик, довольно правдоподобная ситуация (за исключением некот. моментов типа мгновенной влюбленности, или от дуновения легкого ветра падающ. деревьев 😀 )

  19. Галина:

    Фильм отличный,актерский состав изумительный. Игра потрясающая.Спасибо всем кто этот фильм поставил. БРАВО.

  20. Алсу:

    Замечательный фильм. Жаль не смогла посмотреть заключительные серии в пятницу и не скачать.

  21. Юрий:

    Фильм затронул очень глубоко….Спасибо создателям и актёрам…от всех людей. Так жить нельзя! …Украли всё…нельзя украсть душу. деньги кончатся и власть поменяеться а хорошая душа приумножиться! =)

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн